ASUS G71GX Чипсет Intel P43 стоит процесор (Intel Core 2 Duo P8700 2530 МГц) < какой могу я поставить туда проц?

CaD Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Массон Гуру (4155) 7 лет назад
quad 4х ядерный, только врятли найдешь М серии его, но на алике поищи
CaDЗнаток (270) 7 лет назад
i5 или 7i могу ?
Владислав Массон Гуру (4155) Эмммм нет, и судя по твоим знаниям не лез бы ты в ноутбук.
Кокошка Искусственный Интеллект (214512) 7 лет назад
любой подходящий. Максимальный - Xeon X5460, но с небольшой доработкой
Эфъф Эфъф Мастер (1642) 7 лет назад
С алика можешь заказать ксеон