Здравствуйте!!! У меня на компьютере ограничен доступ к вк. Как снять ограничение? Пожалуйста подскажите...

Lady A Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
"Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова." - вот это выдает хром, когда я пытаюсь зайти в контакт
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
Подари администратору шоколадку или что-нибудь, что он употребляет.
Lady AУченик (95) 7 лет назад
))))Совет - мудрее некуда))))
карагач бала Просветленный (34298) Конечно. Если администратор не сопливый школьник, то без него ты никак не сможешь снять ограничение.
Thejoker Профи (692) 7 лет назад
Зайди в расширения браузера отключи блокировщики может дело и в них
Lady AУченик (95) 7 лет назад
А можно поподробнее... я, можно сказать "чайник")))) что за блокировщики? И где их найти?
ThejokerПрофи (692) 7 лет назад
могу помочь удаленно через теамвивер
ThejokerПрофи (692) 7 лет назад
скачайте это https://www.teamviewer.com/ru/ и удаленно я вам могу помочь абсолютно бесплатно.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215774) 7 лет назад
С нормального браузера попробуй зайди.
Lady AУченик (95) 7 лет назад
это с какого?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215774) Интернет Эксплорер.
STRiX_23 Мудрец (10013) 7 лет назад
В host сотри
Lady AУченик (95) 7 лет назад
А это еще что такое?
STRiX_23 Мудрец (10013) google.ru/search?q=файл+hosts+windows+7&oq=файл+host&aqs=chrome.3.69i57j0j5j0.6396j0j4&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8