Что купить cowon m2 или sony nwz-a15? Где звук лучше? Посоветуйте: cowon m2 или sony nwz-a15 что купить?

Олег Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237179) 7 лет назад
неизвестно что лучше.
я заказал себе XueLin IHiFi770С
пишут, что звук хороший у него, только управление сенсорное и не очень удобное.
но главное в плеере это звук.
ОлегУченик (196) 7 лет назад
Согласен. Но там акомулятор дохленький совсем
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237179) для меня это тоже не важно, я так долго не буду слушать. 1-2 часа в день достаточно