Все про бизнес

Кто сдавал золото в ломбард сети Золотой ?

У меня было кольцо, кустарно переделанное из обручалки 375 проба, паяное. Его нигде не брали, в разные ломбарды обращалась. Под разными предлогами отказывали. А в Золотом взяли с радостью и дорого. 1000р за грамм. И процент низкий. Кто пользовался услугами Золотого? Почему они всё берут? Какой-то подвох? У них там конечно такой договор займа.... Использование личных данных человека, неустойка за просрочку. В других ломбардах такого нет. Но там и цены ниже и проценты выше. Стоит ли чего-то опасаться?

Отличный ход, отличная реклама ломбарда, у которого дела плохи... )