Вопрос по материнскому капиталу

Залина Гятова Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Скажите пожалуйста законно ли то что при получении мат. капитала банк забирает 55 тыс. из за того что ребенку не исполнилось 3 года
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 7 лет назад
Банк ничего не забирает из материнского капитала
Забортомжизни Оракул (66842) 7 лет назад
Это не банк, а мошенники. Никто ничего из материнского капитала забрать не может.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 7 лет назад
Не законно обналичиваете ?
Залина ГятоваУченик (29) 7 лет назад
нет все законно
Маруся Искусственный Интеллект (186577) Тогда что за сбор и как они хотят вам дать воспользоваться капиталом, если ребенку нет трёх лет.