Как поставить цикличность в скрипте cmd для ffmpeg??

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Надо сделать чтоб скрипт перебирал и конвертировал все файлы по очереди которые я навел на батник, а не только 1 файл.
@echo off
set "d_out=C:\Users\Comp\Desktop\"
if not exist "%d_out%" md "%d_out%"
if not "%~1"=="" ffmpeg -i "%~1" -vsync 2 -threads 8 "%d_out%\%~n1.mp4"
exit
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21401) 7 лет назад
:: Пример из интернета
for %f in (*.jpg) do convert %f -depth 1 -colors 2 d:/book/%~nf.png
LiveУченик (135) 7 лет назад
У меня знания посредственные в этой области можете готовый пример сделать если не трудно