Какую модель syma x8 лучше заказать для Go pro?

Sayin Знаток (424), на голосовании 7 лет назад

X8 X8G X8HG X8HW
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 7 лет назад
Для GoPro - никакую. Если, конечно, не хотите из-за дешёвого квадрокоптера потерть дорогую камеру.

Кроме того, X8 не сможет поднять гироподвес для GoPro, а без гироподвеса будет сплошная дерготня, мельтешня и мыло.
SayinЗнаток (424) 7 лет назад
Вообще то там виброгаситель стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) Виброгаситель только частично подавляет вибрации, но не стабилизирует положение камеры. Она будет повторять все эволюции коптера по крену и тангажу. При полётах вне помещений это смотрится отвратительно - картинка постоянно дёргается.