iTunes не обнаруживает iPhone 6s

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Аппарату пару дней с покупки, решил зайти в iTunes, а он не хочет. При подключении iPhone к пк, зарядка начинает идти, на экране телефона появляется окно с выбором, доверять или не доверять этому устройству. Принимаю, в пк появляется доступ к медиафайлам, Но iTunes автоматически не открывается, как это было у меня с прошлыми устройствами. Захожу самостоятельно в тунс, но он не показывает устройство, не видит его.
Как быть? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Данилов Ученик (105) 7 лет назад
Здравствуйте!

РЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА и ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ со СКИДКОЙ до 55% !!!
Воспользоваться СКИДКОЙ - авторитeтно. рф

Одни плюсы:
+ Более 500 исполнителей!
+ Сервисы и частники по всей РФ!
+ Услуги авторемонта только от лучших автосервисов и частных мастеров!
+ Выбираете лучших исполнителей по реальным отзывам!
+ Тратите минимум времени!