Где купить аккумуляторы в фотоаппарат?

Инна Костенко Профи (585), на голосовании 7 лет назад
Нужны аккумуляторы в фотик по размеру батареек. Батарейки держат совсем мало, а аккумуляторы сдохли уже давно. Новые никак не могу найти. Посоветуйте, какой фирмы лучше взять?
Голосование за лучший ответ
Володенька Гуру (4564) 7 лет назад
в ИКЕЕ хорошие аккумы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 7 лет назад
Любые, но известного бренда и мощность побольше + зарядное устройство на 4 позиции
Ελενη Искусственный Интеллект (198198) 7 лет назад
Panasonic Eneloop 2500mAh.Где купить? В магазине, где продают электротовары.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
Первое - подороже, второе - подешевле. Покупаете в любом магазе, торгующим электроникой.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
На каждом углу продаются. Если нужны хорошие, можно заказать в интернет-магазине. ENELOOP - лучшие.