Что делать при таком анализе?

Сергей Ткаченко Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Опасно ли это, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101783) 7 лет назад
инфекция у вас, которая вызвана паразитом Toxoplasma и гельминты Toxocara
Сергей ТкаченкоЗнаток (400) 7 лет назад
а какая?
Это я Искусственный Интеллект (101783) у вас гельминты, т. е. глисты и паразит Toxoplasma
Гражданин России Оракул (53679) 7 лет назад
это на всю жизнь, вы теперь носитель
Сергей ТкаченкоЗнаток (400) 7 лет назад
носитель чего
Гражданин России Оракул (53679) Токсопла́зма (лат. Toxoplasma) — монотипный род паразитических протистов, включающий, видимо, один вид — Toxoplasma gondii. Основные хозяева токсоплазм — представители семейства кошачьих. В качестве промежуточных хозяев выступают различные виды теплокровных животных, в том числе и люди. Токсоплазмоз, болезнь, вызываемая токсоплазмой, обычно протекает у человека легко. Однако для плода, в случае если мать заразилась токсоплазмозом во время беременности, а также для человека или кошки с пониженным иммунитетом эта болезнь может иметь серьёзные последствия, вплоть до летального исхода. Toxoplasma gondii принадлежит к типу Apicomplexa и является единственным описанным видом рода Toxoplasma. Тем не менее, высказывалась гипотеза, что на самом деле может существовать несколько видов токсоплазм [1].
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204646) 7 лет назад
кошки дома есть?
Сергей ТкаченкоЗнаток (400) 7 лет назад
да и собака
Это я Искусственный Интеллект (101783) ну вот они вас и заразили. что же вы за животными не ухаживаете. животных надо обрабатывать противоглистными препаратами, наблюдать у ветеринара