Помогите засорилась труба, ничего не помогает ни "Крот", ни вантуз, даже от соды с уксусом вода перестала уходить вообще

Дополнен

(
раковина в ванной)

Вам поможет трос.

Под раковиной открутить гайки №1 и № 3. Если Гайки № 1 у вас нет ( сифон другой системы) - то открутить гайки № 2 и № 3. Очистить руками. Перед снятием - подставить ведро под сифон. Не помогло - вынимайте гофрошланг из канализации и сантехническим тросиком чистить канализацию. Сделайте такую профилактику ( снятие сифона) - на кухне и у ванны. Открутить низ №4

Крот, сода с уксусом.. мама дорогая, какой дебил Вам это посоветовал????
Соль крупного помола, засыпать в раковину, предварительно заткнув сток. Включить кран с горячей водой, когда раковина наберется - размешивая, растворить соль и вынуть заглушку- воду из крана на полную мощность . Все засоры убирает.
Никогда не покупайте никакие средства для чистки труб. Весь жир и прочее оседает на стенки труб внутри, диаметр становится меньше и тогда вообще полная задница!!! Сантехники маты складывают.
Кстати, этот способ с солью мне именно они посоветовали. Делать раз в 2-3 мес.

разбирать трубу - снимать слив-перелив, и еще что можно вгулубь, и чистить пробку.
а может это просто слив-перелив засорился, тем более в ванной - волосы туда постоянно попадают

наматывай тряпку на руку и тыкай в слив унитаза,