На каком сайте застраховать автомобиль?

Анастасия Калугина Ученик (200), закрыт 4 года назад
Выла на сайт росгосстрах они меня перекидывают на другие сайты, в гелиос и согаз. На гелиосе ни чего не получается все время пишет ошибку, что я не так ввела марку авто, как я только не пробовала его писать ни чего не выходит, а на согазе страхуют максимум на 20 дней и нет моем марки машины. Помогите найти нормальную реальную компанию что бы не наткнутся на мошенников.
Лучший ответ
Макс Просветленный (30008) 7 лет назад
всё равно придется ехать в офис
Остальные ответы
Дмитрий Руссу Гуру (4075) 7 лет назад
Страховался в ингосстрахе без проблем
Павел Алексеевич Ученик (213) 7 лет назад
Обращайтесь к нам, застрахуем. Токсичные регионы в том числе. Учета .net
Аккаунт удалён . Мыслитель (6153) 7 лет назад
Есть союз страховщиков . Ихний сайт "РСА ". Ознакомтесь в будущем очень пригодиться с информацией . Там есть перечень всех компаний кто торгует ОСАГО онлайн . Там мошенников нет .А здесь скорее предложат что либо криминальное . Я с мотостраховкой в инете прожил месяц - лохотрон это, Мотоцикл вообще не страхуют, перекидывают с сайта на нерабочий сайт, или нет форм для заполнения, или модель не угадывают . Не хотят и всё . А управы на них не найти с нашей властью .