Метаболит плюс ( иммуновит). Что это за лекарство - витамин? БАД? Из чего состоит ?

Геннадий Ященко Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Отцу ( ему исполнилось недавно 87 лет) порекомендовали для общего укрепления пропить курс МЕТАБОЛИТА ПЛЮС. В интернете ( там проскакивает и и "старое " название= ИММУНОВИТ, но под этим брендом теперь продаётся какая-то " закваска витаминизированная", наверное оттого и сменили "имя" на "иммуновит-лайф" и "иммуновит+"?) в основном реклама и " замануха". Средство не из дешёвых. Хотелось бы понять, что это, из чего и для чего? А то опять растолкут поливитаминки и втюхивают со стократной накруткой как панацею.
Дополнен 7 лет назад
Были ли по этому поводу какие-то высказывания доверенных профессионалов, или ваших знакомых и т. д.
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101873) 7 лет назад
бад
состоит из никотиновой кислоты, источником служит концентрат из хлебопекарных дрожжей.
Геннадий ЯщенкоУченик (163) 7 лет назад
Спасибо. Интересно и про кислоту про дрожжи- я почему-то думал, что это толчёные поливитамины. Но отцу вроде бы помогало. А где можно поподробней прочесть- а то в инете только заманухи.
Это я Искусственный Интеллект (101873) что именно прочесть? вы можете в аптеки попросить дать аннотацию к баду.
Дмитрий ЕвдомахаЗнаток (364) 5 лет назад
Оракул, состоит из кучи полезных ингредиентов.