Пишет "подключение" во время звонка в WhatsApp, как решить эту проблему ?
Во время звонка в WhatsApp пишет "подключение", в итоге звонок сбрасывается так и не подключившись
Также, когда тебе звонят, то возникает та же проблема, но когда ты берешь трубку, она не берется и снова пишет "подключение".
Была замечена еще такая вещь, что при подключении другой точки Wi-Fi (вне дома) все было ок, WhatsApp сработал, а дома происходит "подключение", но Wi-Fi прекрасно работает на других приложениях
Сделайте вот так.
Настройки-система-дополнительно-сброс настроек-сбросить настройки WiFi, мобильного Интернета и Bluetooth-сброс параметров.
Всё. Вам удачи!!!
Отключите vpn
Перезагрузка спокойно решает эту проблему
Это так вотсап на ночной режим реагирует. У абонента на той стороне включен ночной режим
Здравствуйте, Анжелика. Можно у вас узнать, как вы исправили эту проблему?