как учесть полученный по наследству товар при УСН (13%)

denis_zharkov Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я открываю ИП УСН (13%), чтобы продолжить заниматься магазином, доставшимся по наследству. Вот теперь думаю как учесть получение товара, можно ли как-то отнести его себестоимость в расходы. Ведь если я им буду торговать, то 15 % придется со всей выручки платить. Тогда уж лучше УСН 6% открывать. Будет еще 3-е работников.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183050) 7 лет назад
А причем здесь личный товар и фирма? Как боком он связан с фирмой?
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Жанна Никольская Мудрец (16123) 7 лет назад
По наследству чьему? Вы ИП? Чтоб ответить на ваш вопрос, много встречных вопросов.