Информационные технологии
+4Input not supported GTA V не могу исправить проблему.
При запуске гта 5 (пиратка) стала появляться эта надпись.
Я понимаю, что нужно сменить разрешение экрана, ибо у меня и в стиме на лицензиях эта проблема была и решалась сменой разрешения.
Но у меня в окошке параметров, где можно изменить разрешение, все пункты некликабельны! Во всех остальных играх здесь можно ставить галки! И если писать -window то тоже не помогает.
Монитор не менял, в настройки не лазил, видеокарта новая и неслабая, в игру уже играл ранее без такой проблемы.

Переустанови.
138121 Слушай Паша, давай я тебе вк лично отвечу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотела тут написать, но у меня лимит )) 138121