Анталия это европа или азия?

y y Знаток (421), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28139) 7 лет назад
Азия. В Европе находится только небольшая часть Турции западнее проливов Босфор, Дарданеллы и Мраморного моря (Анталия - не там, а на средиземноморском побережье)
**** ***** Мудрец (16765) 7 лет назад
Это Азия, не надо задавать тут вопросы, ответ на которые можно найти в яндексе в поисковой строке.
Элен Дж. Профи (858) 7 лет назад
Азия. Европейская часть Турции это часть Стамбула и небольшая территория рядом. Все известные нам курорты, которые находятся на Средиземном и эгейском море это азиатская часть Турции.
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Это прекрасный город прежде всего!
Источник: из личного опыта