Как включить музыку в машине с телефона

Купил машину, а на магнитоле которая стоит нет входа AUX. Музыку можно слушать только с флешки или с SD карты. Так вот хотел спросить если купить кабель USB 2.0 на 3.5 Jack музыка с телефона будет работать?

Да, у меня такой кабель

Лучший вариант такой будет...

Такого кабеля в природе нет. USB-цифра AUX (3.5 Jack) -аналог.
И что это за магнитола такая, где нет AUX? На задней панели есть два тюльпана? Вот к ним и подключайся. Это тот же AUX (линейный вход).
Вот, что тебе нужно:

если магнитола поддерживает такое воспроизведение то да. Если нет то нет..