Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая концовка вам больше всего нравится в Mass Effect 3?)

Максимов Иван Гений (97272), закрыт 7 лет назад
Пять лет назад, 7 марта 2012 года, в России вышла Mass Effect 3... Лучшая по моему мнению игра в трилогии. В честь этого решил снова, в очередной раз, создать Опрос/Голосование о концовках МЕ3))
Дополнен 7 лет назад
Мне кстати больше нравится Уничтожение, Красная концовка)
Проголосовало 476 чел
Варианты ответов
97
157
114
69
39
Комментарии
КонстантинВысший разум (315757) 7 лет назад
Отказ, но не факт что проигрыш
Sentinel Vaden Высший разум (350548) Ягам слишком жирно будет, хрен им! )
Sentinel VadenВысший разум (350548) 7 лет назад
Уничтожить! И яги тоже пусть обломятся вместе со жнецами, всех в топку!!! (Истерический хохот, занавес)))
Константин Высший разум (315757) уничтожение? а как же местные неорганики?
Андрей SR6Мыслитель (8407) 7 лет назад
Синтез.
Александр ГоловченкоУченик (208) 7 лет назад
Синтез, но это не точно
НезнайкаВысший разум (123312) 7 лет назад
Мне понравилась зеленая концовка, потому что Джокер и Сузи наконец оказались вместе.
PortalX3Искусственный Интеллект (273687) 7 лет назад
Если честно - никакая. Третья часть получилась не очень. Посмотрим на Андромеду, но она пока что ещё хуже выглядит)
ZekodeПросветленный (33134) 7 лет назад
По мне как самая лучшая концовка - это красная.
Остальное всё как-то ...не правдоподобно что-ли...
Максим СаломатовУченик (175) 7 лет назад
Синтез. Жнецы - всего лишь "исполнители программы". + если посмотреть глобальнее 1. В зеленой концовке говорят, что жнецы делятся технологиями предшествующих рас - это очень хорошо т. к. такие знания... И может нафантазировать продолжениеXD 2. В красной концовке ретрансляторы повреждены будут... Все ВИ и ИИ будут уничтожены (а некоторые из них - операторы систем жизнеобеспечения. Следовательно, этой концовкой можно убить не только синтетиков). + Капитан обычно герой, а значит по морали пожертвует собой ради всеобщего блага. 3. В синей концовке капитан может свихнуться и стать новым Консруктом
Максимов Иван Гений (97272) "В красной концовке ретрансляторы повреждены будут..." Но их восстановят. В конце видео с Красной концовкой показана восстановленная Цитадель. А её не починить без помощи из других Звёздных систем.
Максим ПоджигательОракул (59284) 7 лет назад
До сих пор помню как я ходил по этому кораблю и базарил с этими чуваками... ну чтобы отыграть все сполна..., это повторялось после каждой миссии,... во общем концовку ...да мне было насрать на концовку. К концу игры мне было пофиг уже на все.
Глеб ЖуравлёвПрофи (574) 7 лет назад
больше нравится ME3 (Уничтожение) я за 3 дня прошёл))
понятно как) наверное мощность твоей армады шепард 2.5К не больше)))
Паша КасаповПрофи (732) 7 лет назад
Все три "цветные концовки" лишены всякой фантазии. Высер разрабов, которые не хотели делать разные ролики. Цветовой фильтр я и сам могу наложить. Можно легко взять видео из зелёной концовки, вырезать зелёный цвет (это легко делается, как и с хромакеем) и заменить на другой цвет. Хотите, могу сделать фиолетовую концовку. Они всё равно почти ничем не отличаются. А концовка с отказом вообще для отбитых на голову. Если отыгрывать персонажа, то он никогда не будет дибилом, чтобы отказаться спасти человечество. Я был бы рад, если бы сделали хотяб короткие, но три РАЗНЫЕ ролика. Тогда у меня бы так не горело от этих концовок.
Лично мне нравится концовка уничтожения, ведь в ней есть шанс, что Шепард выжил.
Стас ХадаганецМыслитель (5402) 7 лет назад
А мне больше 2-ая часть нравится, хотя и третья хороша
Глеб ЗверевЗнаток (327) 7 лет назад
Где то читал, что при очень высоком показателе боеготовности после уничтожения можно увидеть, как кто -то делает вдох среди обломков, что можно считать доказательством выживания Шепарда. Кроме того в трейлере Mass Effect Andromeda говорит капитан Шепард.
Максимов Иван Гений (97272) Да, есть такая сцена) Файлы с этой сценой можно найти у себя на компе там где Mass Effect 3) Файлы называются End03_Shepard_Alive_Male и End03_Shepard_Alive_Fem Shepard_Alive переводится как Шепард_Жив)
ИльяМастер (1449) 7 лет назад
Третья часть самая эпичная и интересная по наполнению, но концовка (будем говорить, всей трилогии, а не только 3-ей части) разочаровала. Все варианты - смазанные и невнятные. В опросе выбрал красную.
gallina kurizinaГуру (2616) 7 лет назад
Красный цвет не люблю, поэтому никогда не выбираю красную концовку
Алексей РусиновУченик (105) 7 лет назад
Красная
Твоя МамкаМастер (1149) 7 лет назад
Да МЕ3 в геймплее лучшая, только вот концовки подкачали. Прошли такой большой путь в трилогии, а оно вон как.
Анастасия Ольховская Знаток (343) 7 лет назад
Синяя самая справедливая) А вообще жалко, что мы Шепарда больше никогда не увидим ((
Максимов Иван Гений (97272) А почему самая справедливая?) Ну может ещё увидим его в обещанном фильме) Плюс возможно в виде изображения увидим в Андромеде)
хелп ме плиз хелп миЗнаток (286) 7 лет назад
В любом случае жнецы всех уничтожат или нет? Я просто 2 раза проходил и на другие концовки не выходил хм.
Максимов Иван Гений (97272) Из четырёх основных концовок Жнецы побеждают только в одной, в Отказе...
LicificalМастер (2076) 7 лет назад
сполеры