Киномания

Что это за жанры музыки? Попробуйте угадать

Green day, Red Hot Chilli Peppers, Architects, Asking Alexandria, Bring me the horizon, my chemical romance, linkin park, arch enemy, black veil brides, marilyn manson (не совсем новизна) , all time low, refused, dope, thirty seconds to mars, foo fighters, catfish and the bottlemen, korn, kill it kid, muse, limp bizkit, the script, make them suffer, bullet for my valentine, motionless in white.

и так ясно рок! хотя я больше предпочитаю Дедкор

А что там угадывать? Вот если бы названий не было, но можно было бы прослушать - это было бы интересно угадывать.
Из твоего списка слушаю только Arch Enemy)

подростковый игрушечный рок ))

Боже, обожаю Catfish And The Bottlemen

Поп-рок и модерн-металл (в общих чертах)