Погадайте мне пожалуйста ( фото внутри)

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Ничего не получается, без работы сижу 2 года, без мужчины еще больше. В семье постоянно конфликты из за всего. Мы как пантеры кидаемся друг на друга. Уже плохие мысли посещают, но жить хочется. Есть ухажеры, но мне не до них. Голову оторвут, если я не дай бог ушла на прогулку. Погадайте мне плиз, как мне вырваться??? Почему мне так не везет с работой???
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Ты очень нервная и напряженная (негатива полно на тебе, много страхов также) -живёшь как жертва ..
Руки у рта постоянно с переживаниями ..,ревность выходит от мужчины (сам изменяет тебе постоянно и это факт)..
Долго ещё так будет продолжаться ...
Остальные ответы
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
Была сделана порча на благополучие около 3 лет назад.
Николь Высший разум (2328718) 7 лет назад
Вам нужна работа, тогда все пойдет в лучшую сторону, но вы не проявляете для ее поисков большого рвения, упреки родных имеют основания.