помяли машину и уехали

Татьяна Сергеева (Смирнова) Ученик (107), закрыт 7 лет назад
стукнули машину в автобусном парке пока была на работе. охрана Ничего не видела, камер нету, гаи браться не хочет, мол кого мы будем искать нету ни свидетелей ни камер. что делать? машину сильно помяли
Лучший ответ
Андрей Комков Мудрец (12216) 7 лет назад
...Татьяна Сергеева ( Смирнова), с праздником! А теперь к ложке мёда, добавим дёгтя. на территории транспортного предприятия действуют ПДД и есть ответственный за их соблюдением. Вызывайте сотрудников ДПС, для составления протокола о ДТП и оформив документы подавайте в суд. Единственное что вам придётся обосновать законность нахождения вашего авто на территории автопредприятия ( Договор или разрешение на стоянку, пропуск на авто и т. д.)... Успеха вам, дело не безнадёжное...
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Уже ничего.
Это при Союзе, когда было три с половиной машины, могли взять соскобы краски и по ней найти виновника. Сейчас это бесполезно.
Соболезную.
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Перестать ставить машину в автобусном парке.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64575) 7 лет назад
думаю нужно узнать время .. и кто в это время уезжал .. цвет краски на мятом месте, И пусть вся ответственность будет на охранном агентстве, нет ни камер ...ни слежки .. Это что за охрана такая
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 7 лет назад
Там не охранное агентство, а просто сторож можно так сказать. краска белая. там в течении дня бывает очень много машин
AlexEugene Smith Оракул (59883) 7 лет назад
херово, понимаю, такое сейчас часто случается, сам влетел, так же, правда, повреждения не велики, но все равно - обидно!
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 7 лет назад
А у меня даверь всмятку
AlexEugene Smith Оракул (59883) да это серьезно! приятель поступил как, вызвал гайцов и оформил дтп, получил деньги по страховке
Californication! Гуру (3738) 7 лет назад
В этом случаи, ничего не делать! Действует презумпция невиновности!
alex g Мыслитель (9458) 7 лет назад
Стукну кто-то из своих может даже автобусом, иши машину с повреждениями!
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 7 лет назад
Если автобусом, то от машины ничего не осталось бы, всех осмотрели уже
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
пройти и поглядеть всю технику в парке на предмет схожих повреждений
Татьяна Сергеева (Смирнова)Ученик (107) 7 лет назад
Все у всех цело