Пришло на маму с почты судебное извещение что делать

Константин Свиридов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
тк мама умерла а на почте мне как сыну не отдают и ни чего не говорят Пришло с ГСП 6
Лучший ответ
tuzo Мудрец (18222) 7 лет назад
сходи на почту, покажи свидетельство о смерти, письмо отправят назад. ГСП - почтовое отделение.
Константин СвиридовУченик (242) 7 лет назад
ходил со мной даже говорить не стали
а надо узнать что это так как наши суды работают я знаю пришьют все что захочешь без тебя
tuzo Мудрец (18222) на почте посмотрите, из какого суда направлено письмо (там есть отправитель). в суд направьте копию свидетельства (можно эл. почтой).
Константин СвиридовУченик (242) 7 лет назад
Прикол в том что не говорят ТАЙНА ПЕРЕПИСКИ
tuzo Мудрец (18222) потребуйте начальника почты. защищайте свои права.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
найдите в ГУГЛе, что такое ГСП-6 и сообщите туда о смерти мамы
Константин СвиридовУченик (242) 7 лет назад
Смотрел либо почта либо судебный департамент
Owl Искусственный Интеллект (400075) тогда покажите на почте свидетельство о смерти мамы и этот почтовое отправление отпрвят обратно с указанием причины невручения
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 7 лет назад
напиши письмо и сообщи о ее смерти, отправь почтой