Cмартфон с самым большим количеством датчиков

Костырев Денис Викторович Профи (601), на голосовании 7 лет назад
Хотелось бы узнать, какая фирма по вашему мнению ставит датчики больше чем другие фирмы, и какой смартфон имеет самое большое количество датчиков ?
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) 7 лет назад
К Чубайсу обратись, он тебе в башку заебенит кучу нано-датчиков, будешь ходить и улыбаться, может даже Зло победишь.
Костырев Денис ВикторовичПрофи (601) 7 лет назад
очень смешно, прям оборжаться можно
Сергей Иванов Ученик (157) 7 лет назад
SLASMXFG (SAMSUNGLENOVOAPPLESONYMEIZUXIAOMIFLYGOOGLE)