Сколько лучше DPI ставить на экране 1366x768 (для кс) Сколько лучше DPI ставить на экране 1366x768 (для кс)

Tom Знаток (385), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90962) 8 лет назад
400-800
TomЗнаток (385) 8 лет назад
Можешь ответь, почему?
Георгий Бухаров Оракул (90962) Чем меньше DPI, тем точнее сможешь прицеливаться. Но и рукой активнее двигать придётся, т. к. мышь бОльшее расстояние будет по столу проходить. На 1920*1080 с 400 DPI сантиметров на 30 смещать придётся, но точность прицеливания максимальна (нужен большой ковёр и много места для маневров)
Danzan Tadykov Профи (512) 8 лет назад
TomЗнаток (385) 8 лет назад
Можешь объяснить, почему?
Danzan Tadykov Профи (512) Лично играл и тестил вроде этот дпи подходит, смотря еще какая у тебя сенса в игре.
карагач бала Просветленный (34318) 8 лет назад
Какие нахрен DPI? Ставь разрешение 1366x768
TomЗнаток (385) 8 лет назад
Вы не знаете, что такое DPI?
олег максимов Ученик (41) 8 лет назад
главное настрой его как тебе удобно
остальное сделает мышка и твои руки