Какую роль в истории России сыграл Серафим Саровский?

master ofsoup Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948835) 7 лет назад
http://myhistori.ru/blog/43110970467/7-zagadok-Serafima-Sarovskogo
Один из самых почитаемых русских святых, его жизнь, служение и почитание хранят немало загадок: от отношения старца к старообрядчеству до трудностей канонизации.
Остальные ответы
стерва иванова Ученик (177) 7 лет назад
А КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛ МЕНЬШИКОВ ИЛИ САМ Пётр 1 вопрос интересный но имеет подоплёку.... В чём вопрос скрытый в теме вопроса?