Вы ведь не слышали об этом сайте и не пользуетесь им, так? Если так, то его вписали злоумышленники в качестве прокси, чтобы направить все ваши данные через него и красть их (особенно логины и пароли!) или показывать вам поддельные веб-страницы.
Еще один вариант: этот сервер может использовать одно из ваших расширений. Там я вижу пару незнакомых мне, а может, их еще больше? Знайте, что кроме полезных расширений могут быть и вредные! С каждым надо разобраться: что это и зачем?
Зайдите в настройки Internet Explorer (Свойства обозревателя) и найдите там настройки прокси: Подключения - Настройка параметров локальной сети.
Если там что-то прописано - очистите всё, сохраните изменения и перезагрузитесь.
Причем тут Internet Explorer? Дело в том, что ВСЕ браузеры (кроме Firefox) используют настройки прокси из Internet Explorer.
Также стоит проверить ПК этим сканером: AdwCleaner
http://www.comss.ru/page.php?id=1309 - может, он найдет еще что-то нехорошее.