что делать с появлением в смартфоне сигнала вызова с полследующей записью на дисплее СКРЫТЫЙ НОМЕР

Захар Рабинович Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Алексеев Гуру (4021) 7 лет назад
Значит номер скрытый.. Ты тоже можешь скрыть его, услуга платная у оператора. Либо же это кто-то звонит с вайбера или скайпа, иногда так отображается. В крайнем случае это недоброжелатели или органы тебя беспокоят)