откуда появились фразы "лол кек чебурек" и "кек лол арбидол"? Незнаю вообще

Кажигали1337 Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Кей Просветленный (38205) 7 лет назад
От даунов каких-то
юрок виликийУченик (150) 5 лет назад
кек
юрок виликий, лол
Остальные ответы
Пончик в кепочке Оракул (53887) 7 лет назад
младшие братья ешкин кота и ёк макаёка
Diser Bony Ученик (109) 7 лет назад
придумали это люди которые принемали наркотики
shmitzzz_ Знаток (442) 7 лет назад
Некая насмешка, которую придумали тупые люди.
Пётр Перегудов Мастер (1180) 7 лет назад
ЛОЛ это древнейший, в нете способ, обозначить смех. КЕК, это современный вариант ЛОЛа, так корейцы в письме обозначают смех (кек кек кек). Эта культура к нам перейшла, прижилась, а на месте уже додумали рифму. Так как отношение так себе, к тем, кто пользует лол и кек, как к подворотам штанов, то в узких кругах появился вариант обобщения.. (Лол Кек чебурек, Кек Лол арбидол), суть просто в рифме, арбидол - противовирусное средство. В общем (лол кек чебурек, кек лол арбидол), это молодой мем, который так же быстро, как появился, покинет рунет, оредной повод словить лулз, но это уже совсем другая история)
Олег Март Ученик (112) 7 лет назад
даниил гибадулин Знаток (416) 6 лет назад
НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ (ТОЛЬКО КОРЕЙЦЫ)!
Хлоя Мифауст Ученик (164) 6 лет назад
Это от меня пошло кек лол арбидол, это я точно знаю азаза
Илья Антонов Ученик (150) 6 лет назад
ЛОЛ это означает laugh out loud в переводе смеяться в Голос а кек на Орочьем ЛОЛ В ИГРЕ ВОВ ( World Of Warcraft) Орк написал людям ЛОЛ А Олени (Альянсеры) Увидели КЕК))))) 0Вродь как то так)
юрок виликий Ученик (150) 5 лет назад
лол кек чебурек кек лол арбидол
FoN^fOn + FaRu = oO Профи (693) 2 месяца назад
Был в те годы, когда ты писал этот вопрос популярен паблик. English skazki. Там на картинках наших сказок, мультиков и т.д. писали текст сюжета полностью латиницей. Но суть в том что там была смесь русских слов на латинице вперемешку с настоящими английскими.