Как мне бороться с 8 летним сволочем?

управление культуры Знаток (498), на голосовании 7 лет назад
Коррче. Выходу во двор тренироваться и ко мне хулиган пристает. Обычный восьмилетний пацан. На вид он больной еще он материться. Я сначала молчал потом ему сказал пошел вон отсюда не подходи ко мне. Он от меня не отошел и короче дальше я ему еще понаговорил много чего и он сказал мне сейчас я позову брата своего и он тебе даст. Я короче отошел когда он начал ему звонить и я когда был дома я маме говорю мама на меня ругается за то что я маме спать не даю. Короче потом не выдержал ругаткльств маме и я на маму руку поднял. У меня просто психика не выдерживает если на меня ругаются и я начинаю психовать даже накидываюсь с кулаками. Вот это случилось когда мама на меня ругалась. Вы скажите как с ним побороться? Как сделать так чтобы он от меня отстал?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (397190) 7 лет назад
Ну и хрень несет управление культуры.
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 7 лет назад
при чем тут сволочи? Тебе воздастся по заслугам : нахамил-ответь, ударил маму-ответь
управление культурыЗнаток (498) 7 лет назад
А что ответить? Про то что я ударил извиниться?
Энигма Искусственный Интеллект (112977) а как ты думаешь? Тебя мать любит, обихаживает, чтоб ты на нее руку поднимал ?
Петр Севастопольский Просветленный (47919) 7 лет назад
Слова и мысли вещи несовместимые, до в такой степени тянут на болезнь
фируза илюхина Профи (529) 7 лет назад
Лучше промолчать, молчание золото