Болезнь? Или нет? И если это не болезнь скажите причину что кровь не останавливалась

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Это может быть какой-то заразой? Я порезался об какую-то дичь где то час кровь текла и не останавливалась, я долго мочил палец в холодной воде не кровь не остановилась, потом держал у горячей батареи где то 3 минут не убирая палец и я ничего не чувствовал. Теперь кровь еле еле остановилась щеки очень красные долго не проходит.
Дополнен 7 лет назад
30 минут*
Голосование за лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 7 лет назад
Это к заразе отношения не имеет. Кровь обычно должна быстро сворачиваться и подсыхать. Может у тебя гемоглобит маленький, что-то с иммунитетом.
Та, которая Мудрец (15140) 7 лет назад
На пальце кровь проще всего остановить. Взять ватку и обкрутить ее вокруг пальца.
ШуняИскусственный Интеллект (648503) 7 лет назад
только не ватку . а бинтик
Та, которая Мудрец (15140) Мы именно ватку обкручиваем и с другой стороны закручиваем узелок. Бинтик не пробовали
Шуня Искусственный Интеллект (648503) 7 лет назад
если порван крупный сосуд, надо зашивать ..под водой кровь и не остановится.. надо было забиновать.. если порезался на улице, нужно делать прививку от столбняка... если кровь ярко красная и бьёт струёй, порвана артерия, если тёмная и стекает крупными каплями, порвана вена .. зашивать нужно в обоих случаях, но есть разница.. в первом случае необходимо наложить жгут выше раны и стерильную повязку и вызвать скорую, а во втором случае, подняв руку вверх . можно и самому дотопать до поликлиники.
Brunnen G Мудрец (14885) 7 лет назад
Лучше забиновать гемоглобит