Где можно купить поддельные джинсы Levi"s 501?

Сергей Мастер (1253), на голосовании 7 лет назад
Поясняю: в фирменных магазинах, в любой стране продают штаны из тряпочки. Еще несколько лет назад удавалось найти на рынке левые турецкие из плотной джинсы, на болтах, похожие на те, старые, настоящие.
Голосование за лучший ответ
Валентина Степанова Знаток (465) 7 лет назад
лучше настоящие в ГУМЕ
СергейМастер (1253) 7 лет назад
В четырех европейских столицах по фирменным магазинам искал, везде тонкая мягкая ткань. Хотя сейчас, наверное, уже мало кто знает настоящую джинсу. :( Вырождается цивилизация.