Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на швейной машинке верхняя нить захватывает нижнюю, а нижняя верхнюю нет. Аерхнчч просто лежит на ткани

lilija nekrasowa Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт соломоныч Гуру (3866) 7 лет назад
Я не знаю, но с праздником Вас!))
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
Натяжку установить, с верху при отпустить, уровнять обе. нить в иголку не правильно вставлен, перехлёст нужен.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 7 лет назад
игла не дружит с челноком... проверьте это визуально, заглянув внутрь машинки...