Стим не дает купить игру

Илья Полушин Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
"Ваша покупка не была завершена.
Платежная система на данный момент недоступна. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты, либо повторите попытку снова." Что это и как бороться?
Голосование за лучший ответ
perona kurwa Ученик (119) 7 лет назад
через другую систему оплати. закинь деньги на киви и с него на стим или сразу через карту оплачивай
Илья ПолушинУченик (212) 7 лет назад
через киви и пытаюсь. а в стим можно закинуть только определенную сумму, и то не подходит по сумме
perona kurwaУченик (119) 7 лет назад
если хочешь игру купить а на стиме нету денег, но можно полжить только 150 или 300 и тд рублей то просто с пустым балансом купи игру и тебе предложат оплатить через банковскую карту недостающую сумму.