Проблема с ПК

Андрей Беликов Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Все сначала загружается а потом все гаснет и загорается сийний экран а потом все с начало загружается и так далие повторяется
Голосование за лучший ответ
Гуня Мыслитель (8545) 7 лет назад
обычная фигня. страшного нет ничего. тут либо вирус хапнул и все слетело либо просто напросто слетела система сама по себе. переустанови полностью всю систему с программами.
Александр Гуру (2964) 7 лет назад
Восстановление с помощью установочного диска (флешки) Если конечно включена защита системы и есть точки восстановления. Если же их нет, переустановка системы
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
Для меня лучше чем XPSP3 автора сборки ФИЛка за 2010г. нет ни какой. И никогда не будет. Почему? Лёгкая, быстрая, понятная, не грузит систему. Пользуюсь уже 6 лет.