Пациент скорее мертв, чем жив

Alexandr Gusev Гуру (4878), закрыт 7 лет назад
Народ подскажите. До этого все было нормально. Сегодня сажусь в авто, зажигание и вот те на - бк показывает напряжение 8. есс-но, даже стартер не крутит. открываю капот - а там прямо на аккуме лужа электролита. снимаю аккум, ставлю на зарядку. по окончанию зарядки - тоже самое, напряжение от 8 до 9. ну это просто п%&дец. возможно ли его оживить хотя бы на месяцок до зп?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Нет, это двум банкам песец, в утиль, 300 р дадут.
Виктор МаксимовОракул (53345) 7 лет назад
У нас 600 рублей за 55-й.
Остальные ответы
Zord77 Гуру (2743) 7 лет назад
Акб на замену, вытек электролит от куда? Дыру видно? Если нет дыры то скорее всего перезаряд и он попросту выкипел, то тогда долить водички в банки акб и заряжать малым током не менее суток
Alexandr GusevГуру (4878) 7 лет назад
вытек через пробки на акб. насчет зарядки - спасибо, попробую
алексей магеррамов Знаток (269) 7 лет назад
акб замкнул даже не пытайся оживить а то в процесе может и бахнуть
hffdg bvffn Знаток (440) 7 лет назад
как ты вообще ездишь
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 7 лет назад
Сегодня не твой день, а женский! Бросай все и иди пить водку.
Сергей Цымбал Ученик (161) 7 лет назад
Банки переклинило, хорошо хоть не взорвался. Бери этот акб и в магаз аккумов, там тебе скидку рублей 600-800 дадут на новый, а если совсем с денежкой беда, то ищи этих акб-приемщиков и у них спрашивай, периодически появляются "живые". У меня знакомый неплохой акб 60 себе у них взял за 1т. р. (или 800... не помню) из них 400 расплатился старым.