8 лет назад
от

Кто-нибудь подскажите пожалуйста сайт, на котором можно найти очень подробное раскрытие образа Аксиньи

из романа Шолохова "Тихий Дон"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Образ и характеристика Аксиньи Астаховой в романе "Тихий Дон": описание внешности и характера, портрет в цитатах
Молодая красавица-казачка Аксинья Астахова является одной из центральных героинь романа "Тихий Дон" Шолохова. В этой статье представлен цитатный образ и характеристика Аксиньи Астаховой в романе "Тихий Дон" Шолохова: описание внешности и характера, портрет в цитатах.

Источник: http://www.literaturus.ru/2016/01/Aksinja-Astahova-Tihij-Don-obraz-harakteristika.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы