Можно ли как то подсоединить портативную bluetooth колонку к компьютеру через USB и проигрывать через нее музыку?

1 1 Знаток (327), закрыт 7 лет назад
Можно ли как то подсоединить портативную bluetooth колонку к компьютеру через USB и проигрывать через нее музыку? У меня портативная колонка Sony BSP10, я через нее прослушиваю музыку с помощью подключения bluetooth через телефон. На колонке есть вход micro usb, для зарядки. При подключении к компьютеру через usb колонка показывается как "Нет данных: HID Device".
Лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11433) 7 лет назад
Если устройство определяется вообще хотя бы как-то, уже хорошо: канал данных есть. Если и есть возможность передачи звука по USB конкретно на данную колонку, ищите драйвера. Если драйверов нет – скорее всего, и возможности такой нет, только через свисток.
1 1Знаток (327) 7 лет назад
а допустим сделать как то не HID Device'ом, а устройством воиспроизведения звука можно?
Дмитрий Царь Мудрец (11433) С помощью драйвера.
Остальные ответы
~Рюпе~ Оракул (52602) 7 лет назад
Не проще купить USB bluetooth и через него слушать на колонке.