параграф 41-42, конспект по история древнего мира 5 класс . Помогите пожалуйста .

Ильсаф Султанов Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Маутер Знаток (344) 8 лет назад
Понимаешь, учебников истории 5 класса много. Поэтому дам совет, как писать конспекты. Пиши только то, что выделено (то есть написано не как большая часть текста)
-Ученик (100) 2 года назад
А что если основном это не засчитывается?
Соня КаменскихУченик (104) 2 года назад
То есть писать:Первые победы в 334 году до н.э. От битвы при Иссетдо основания Александрии Египетской. Гибель Персидского царства в 331 году до н. э. Цель Александра-завоевать весь мир. 324 году до н. э.? Круто да???!?
Артём Дудко Знаток (328) 7 лет назад
Демосфен был сыном владельца оружейной мастерской .Семи лет он осиротел, и стал нисщим
Магомед Расулов Ученик (103) 2 года назад
К разному параграфа .прочитай и выпиши главное событие!!!
К параграфу 42:
1) Первое открытие в Малую Азию...
2) Битва Дария 3 и Александра. Где побеждает Александр
3) Нападение на персидского царя. Гибель Дария 3.
4) Мечта Александра - завоевать весь мир. Царь убит