ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕРЕХОДНИК

Umnik[56] Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Купил микрофон петличку для зеркальной камеры, но когда стал тестировать, она не работала, после чего я воткнул в ПК, тоже не работает, но в смартфоне работает!
Понимаю, что дело всё в пинах, но никак не могу разобраться.. какой мне нужен переходник!? пробовал переходник на 3 пиновый, не работает.. ни с ПК, ни с камерой
Заранее благодарен, за ответы!)
п. с: собираюсь работать с зеркальной камерой canon 650D
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166362) 7 лет назад
Для начала, нужно узнать какая распайка у микрофона.
black_climber Искусственный Интеллект (200619) 7 лет назад
что-то мне подсказывает что jack д. б. такой
Umnik[56]Ученик (180) 7 лет назад
Пробовал 3х пиновый, но брал "удлинитель",всё равно не работает (
black_climber Искусственный Интеллект (200619) может микрофон дохлый или в кабеле обрыв земли
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Думаю, что микрофон для телефона вообще с камерой вменяемо работать не будет .
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) 7 лет назад
Нужен переходник с гнездом для тройного джека (микрофона) и обычный стерео джек (в камеру).
Umnik[56]Ученик (180) 7 лет назад
а на моей фотографии, какой джек?
Ελενη Искусственный Интеллект (189492) Для смартфонов/телефонов. Если изначально купили с тройным джеком, то нужно тогда искать с гнездом под тройной (микрофон в него) и двойной джек (в камеру).
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
Так он же изначально рассчитан для смартфонов - почему было не купить нормальную петличку для видеокамер?