Как называются бесцокольные лампочки с усиками на 12 вольт?

Delta Man Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Хочу заказать парочку таких лампочек из Китая, а как их назвать правильно не знаю.
Лучший ответ
Альтаир Гений (70477) 8 лет назад
Это не лампочки, а светодиоды.
Остальные ответы
XapD Мудрец (18116) 8 лет назад
С усиками бывают, да, но не лампочки...
. . Гуру (4036) 8 лет назад
галогенки
Delta ManУченик (91) 8 лет назад
Спасибо!
Delta ManУченик (91) 8 лет назад
Проклятые Китай, они даже там с цоколем G4... Мне из него их просто выдернуть?
. . Гуру (4036) Может я ошибся Вот там ниже мужик другое говорит
виктор носков Оракул (88527) 8 лет назад
км-12-35
АльтаирГений (70477) 8 лет назад
Молодёжь и не знает, что это такое :))))
виктор носков Оракул (88527) ну, и я может не угадал, что там за усики.
Владимир Колпаков Мыслитель (8686) 8 лет назад
назвать бы прибор куда они нужны
Delta ManУченик (91) 8 лет назад
Да я не в прибор. Просто хочу сделать мини фонарик, лампочка, батарейка, кнопка. У лампочки должны быть выводы, чтобы их пропаять к кнопке, а вот как найти такие лампы на алиэкспрессе не понимаю. Не знаю как их назвать, там все с цоколями, G4, E27, E14 и т. д
Владимир Колпаков Мыслитель (8686) Используй светодиоды они экономичней
dima dim Ученик (139) 8 лет назад
МОЖЕТ НЕ С УСИКАМИ А С ШИПАМИ ?
Аркаша Высший разум (585892) 8 лет назад
Да полно их.. И не обязательно китайских.
H40-12005, Лампа накаливания 12В, 0.60Вт например. Есть даже уже заранее цветные https://docviewer.yandex.ru/?url=http://www.quartz1.com/price/PIC/615Q0593306.pdf&name=615Q0593306.pdf&lang=ru&c=58c043c66c56