Как правильно высчитать пенсию?

Margarita Профи (858), закрыт 7 лет назад
Гражданин С. Родился в 1954 году. В 1969 году закончил 8 классов и поступил в Орский
индустриальный техникум, факультет редких и цветных металлов ( учился 3 года 10 месяцев).
В 1973 году пошёл в армию ( служил два года) пришёл в 1975 году В 1976 году он стал
работать на комбинате "ЮЖ Урал Никель" конвертировщиком редких металлов. (З/п в размере 600 рублей) В 1979 перешёл работать мастером по охране труда "ЮЖ Урал Никель".(З/п в размере 200 рублей) С 1990 года работал инженером по охране труда и тех. безопасности цеха
"ЮЖ Урал Никель" (З/п с 2000г. в размере 6000 рублей). С 2008г. з/п 15000 руб. 1.06. текущего
года обратился за назначением пенсии.
Рассчитать размер пенсии гражданина С.? Расчет пенсии производить на текущую дату
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154570) 7 лет назад
Пенсию гражданину рассчитает ПФР. А ленивым студентам задачки здесь решают за скромную плату.