Что делать если фотографии сделанные на фотоаппарате не скидываются в сот сети?

Nastya Afanasyeva Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Я перекинула фотографии на компьютер, хочу скинуть их в вконтакт и фотографии не показываются. А на самом компьютере они есть.
Как я поняла что фотографии с фотоаппарата формата CR2. А нужно JPG, GIF или PNG.
Как поменять формат?
Лучший ответ
Vanes Гений (50706) 7 лет назад
Открой Paint и сохрани как...
Или Adobe Photoshop.
Остальные ответы
Вот такая Мастер (2060) 7 лет назад
Возможно размер слишком большой. В соцсетях загружаются фото до 5 Мгб. В любом фоторедакторе уменьши размер.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
вот это тебе нужно, конвертируешь в jpg и в jpg выкладываешь
http://convertos.ru/cr2-to-jpg/
Конвертер CR2 в JPG