Получается теперь авторы вопросов будут оставлять те ответы которые им нравятся, а те которые правильные, блочить?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671), закрыт 7 лет назад
Правильные с их точки зрения!!!
У нас забрали своё мнение, обезличив?
Теперь проект работает на то чтобы люди слушали то что они хотят, а не на то чтоб помогать друг другу, как было всегда, как я лично учился по ответам выбирая из кучи разных мнений то в чём многие сходятся?
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
Для меня всегда самое смешное, зачем задавать вопрос, если тебе ответ известен.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 7 лет назад
мне то известен, но я хочу увидеть что народ на это скажет....
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Да я не о Вашем вопросе - такие вопросы понятны, хочется услышать мнения людей. Я о других вопросах...)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
отвечать таким не будут и всего то.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 7 лет назад
как то не то, всех не упомнить, да и ники меняются как перчатки, или типо создадим группу старожилов, а остальных лесом?)))))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да тут и так можно не всем отвечать таких видно, поживем увидим что будет дальше.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Я там откомментировал этот очередной проектовский ляп... это по принципу - мы наш, мы новый велосипед придумаем с квадратными колёсами).... https://otvet.mail.ru/question/198811617
~Пофигистка ~ Ученик (123) 7 лет назад
А у тебя ответы правильные?