всем привет составил резюме посмотрите все ли правильно

Євген александров Гуру (2916), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эдви Злит Знаток (473) 7 лет назад
образование чутка подробней
курсы - отдельно от образования
есть какие-то навыки с ПК, знания языков
некоторые не против узнать хобби и увлечения (не обязательно)
Євген александровГуру (2916) 7 лет назад
навыки пк есть, по образованию системный инженер
Эдви Злит Знаток (473) укажи это в резюме да, и кстати, точный адрес можно не указывать, можно просто город и район проживания, они к тебе домой ездить не будут)
Остальные ответы
иван подзаборный Просветленный (28178) 7 лет назад
резюме должно интересно читаться. а это резюме зевающий кадровик глянет вначале и в конце и отправит урну. у него на столе таких резюме целая кипа.
Євген александровГуру (2916) 7 лет назад
а как его сделать интересным ?
иван подзаборный Просветленный (28178) пример -здравствуйте! меня зовут ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВ, заинтересовавшись работой в вашей кампании я решил Вам отправить своё РЕЗЮМЕ мне 21 год, проживаю в ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ, телефон 7564653532424 МОЯ ЦЕЛЬ-работать в надёжной организации со сложившимися корпоративными традициями на должности менеджера по продажам и работе с клиентами, профессионально развиваться в данной сфере и обрести статус высокооплачиваемого специалиста. ну.. вобщем в таком духе. некоторые подробности типа отчества, улицы и пр. убирай, они только отвлекают внимание. если нужно это все уточнят. наиболее важное выделяй размером шрифта. и необязательно придерживаться очень строгих правил при написании. ты продажник. резюме должно запомниться а не быть написано скучно и слишком по правилам.
иван иванов Просветленный (20984) 7 лет назад
ОбязАнности, "нестандартное" в данном случае пишется вместе, умение рАботы, куча лишних запятых- пишите ГРАМОТНО для начала. "Проходил курсы"- ни о чем, проходить можно лесом, можно неделю, можно месяц.. ЗАКОНЧИЛ курсы экономики, направление такое-то ( конкретное название). Какую специальность вы получили в процессе обучения в колледже-может ОНА заинтересует работодателя. Навыки и интересы- это РАЗНЫЕ вещи. Что вы УМЕЕТЕ и ЗНАЕТЕ интересно работодателю, чему вы готовы УЧИТЬСЯ. Давайте по совести- вы на телефоне либо лично втюхивали барахло людям, "ключевых" клиентов в подобных холодных продажах не бывает, работая в конторе ВСЕГО 9 месяцев, вы не могли "управлять коллективом", скорее всего управляли вами.... Любой адекватный кадровик просто проигнорирует ваше резюме.
Источник: без обид, вы спросили-я ответил.
Євген александровГуру (2916) 7 лет назад
я просто с Украины, пишу не совсем грамотно
Євген александров Гуру (2916) сделать отдельный столбик с интересами типа играю шахматы.. занимаюсь спортом или не надо этого?
zhodzky Просветленный (47733) 7 лет назад
1) Про хорошую зарплату из цели я бы убрал. Лучшее указать конкретную цифру на которую рассчитываете, но менеджеры по продажам обычно не имеют чёткого оклада, а сидят на процентах с продаж.
2) Курсы экономики - слишком неконкретно. Если уж указываете об этом в образовании, то стоит указать что именно за курс, где вы его проходили и когда. Чтото типа "Курс повышения квалификации "Экономика и финансы", высшая школа экономики, январь-март 2016".
3) В опыте работы всё вообще странно. Только начали работать и сразу стали "инструктором"? В такое мало кто поверит. Также стоит поподробней рассказать что именно вы делали и почему уволились (всё равно вас об этом спросят).
4) Какое управление коллективом если вы всего несколько месяцев продавцом работали? Если пишете что умеете управлять коллективом, то это должно быть видно из опыта работы, а вы никем никогда судя по всему не управляли.
5) Личные качества - слишком банально. Можно конечно оставить, но не мешало бы разбавить чемто что всётаки характеризует именно вас, а не только скопированные общие фразы из типового резюме.
Анна Гуру (2684) 7 лет назад
адрес домашний убрать - улицу и дом, город и район проживания достаточно. оставить мобильный телефон и эл. почту. холостой или нет -в принципе лишняя инфа. личные качества как под копирку - читать это не буду даже. об остальном вам уже написали. и оформите это либо все в одну общую таблицу или вообще без нее. аккуратно и ровные поля иначе смотрится неряшливо.
в Цели лучше убрать "ищу вакансию". Просто указать специальность. и "хорошую оплату" тоже)))) с вашим небольшим опытом пока про деньги лучше не заикаться))). вот станете большим и опытным тогда и будете ценник зарплаты устанавливать))))