сколько длятся курсы по программе Excel?

CAT Просветленный (26908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240355) 7 лет назад
продолжительность курса - 28 акад/ч (занятий - 7) - в группе
продолжительность курса - 16 акад/ч (занятий - 4) - индивидуально.
Это в Москве. А вообще в каждом городе по-разному. Если вы хотите пройти курсы по этой программе, то попробуйте обратиться на сайт "Наша справка", выбрав ваш город. На сайте напишут вам информацию, с адресами и телефонами. А дальше уже выбор за Вами!
Удачи!
Остальные ответы
Кек Пипек Мастер (2159) 7 лет назад
На самом деле сейчас на бейсике тоже программируют, только это теперь не просто бэйсик, а целая интегрированная среда разработчика, например VB (Visual Basic) на нем можно создавать любые приложения, включая модули библиотек, или VBA - Visual Basic for Appication - язык, встроенный в MS Office (вызывается по Alt-F11) используется для написания макросов и офисного программирования. Есть еще пакет Visual Studio, в который помимо Visual Basic входят и другие языки программирования, например, Visual С++, C# и др.
Молот Шотландцев Высший разум (300981) 7 лет назад
Там разве нужны курсы? Если вы не намерены писать в Екселе макросы на Visual Basic - ничего сложного там нет. Макросы относятся не к Екселю, а именно к Visual Basic
И.А. Голованов Оракул (75397) 7 лет назад
от 1 минуты до пожизненного
Сергей ЧекодановПросветленный (23702) 7 лет назад
вот это гениальный ответ!
Abram Pupkin Гений (98887) 7 лет назад
когда я начал изучать Excel, то через 2 дня я уже знал все и даже написал программу по оплате электроэнергии
Через 2-3 месяца я понял что кое-что не знаю
Через 7 лет я понял что у меня только поверхностые знания, которые я сам лично оцениваю на 3 с минусом.
Вы спрашиваете сколько длится обучение ?..Это зависит от конечных целей
Я думаю что Excel полностью не знают даже его создатели
CATПросветленный (26908) 7 лет назад
А вы на курсах изучали?
Abram Pupkin Гений (98887) если нужны знания, то совершенно бесплатно вы сможете получить их на русскоязычных форумах по excel http://www.cyberforum*ru/ http://forum.msexcel.ru/ http://www.excelworld.ru/ http://www.planetaexcel.ru/ *. звездочки замените на точки Там очень сильные администраторы и модераторы. Еще ни один мой вопрос не оставался без ответа кстати, и здесь (https://otvet.mail.ru ) тоже есть "тузы" excel-еведы и макрописцы. Если вам нужна "бумажка" - тогда это "денежная" процедура и этим занимаются курсы Лично я на курсы не ходил P.S. если будете зарегистрироваться на форуме (ах), то начните с внимательного ознакомления правил. прочитайте пару - тройку тем .