Гениколог, скажите плиз, что это??

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Секса не было пол года, каждый день моюсь, купила гель невея (для интимной гигиеной), незнаю, что происходит, все чешется, мыло в иноге исключила. Если я писать хочу, низ живота болит, резкой болью. Почему так???
Я проверялась, в своей и платной клинике. Все хорошо, но почему такое раздрожение??
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
детское мыло - лучший выбор и с тёплой водой
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
мыло.. дегтярное. --
писю мой..
БУДУЩЕЕ РУСИ СССР Ученик (164) 7 лет назад
КАк гинеколог и по совместительству патологоанатом, могу сказать: у тебя может быть цистит. а может грибок, а может раздражение на средство, без анализов тебе только экстрасенс в раздела гадания и магия скажет
Таня Мыслитель (6085) 7 лет назад
Да, сейчас мы тут соберем консилиум гинекологов и без всяких анализов за пару минут решим вашу проблему. Вы главное к врачу не обращайтесь - диванные советчики всегда лучше знают)))
Источник: Хаха, естественный отбор в действии
внеземной внеземной Ученик (172) 7 лет назад
А я с мышей не согласен... готОв консилиум собрать, врачей вертел..)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
Анекдот с бородой из деревни маминой, в семье молодая невестушка, жена сына, скоро рожать, крутится, вертится, схватки пошли, с печи старый старый полуслепой дед, милая, небось застудила, на печку залезай и все пройдет, вот у меня надысь точно так же было )) Вот у меня точно так климакс и секса не было и уже паутиной заросло и завелись наверно блохи )) Грибок сейчас у всех, молочница или что еще, синтетика виновата, да квартиры слишком теплые, грибок и шурует во всю Колготки виноваты синтетические в первую очередь и трусы стринги
кокос Ученик (2) 7 лет назад
свечи купи например гевискон. 10 дней пролечи попробуй
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 7 лет назад
Я конечно не гинеколог, но могу посмотреть...
лика Оракул (87034) 7 лет назад
любое отклонение от нормы - повод провериться ещё раз.