Какие вопросы вы считаете нетактичными и кто задаёт бестактные вопросы?
Нетактичным является вопрос недвусмысленно вторгающийся в личное пространство человека, а задают бестактные вопросы те, кто привык считаться исключительно со своими личными желаниями и пренебрежительные ко всему остальному!
незрелые создания, мнящие себя важными персонами)
в связи с тем что у меня отвратительное воспитание и низкий жизненный статус по жизни для меня бестактных вопросов не существует)
Те которые не имеют тактики)) Тактика (др. -греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение)
У меня нету тактики)
Зависит от уровня близости с человеком - например, у полного человека не оч тактично спрашивать про его вес)
слово "такт" взято из искусства - танец и песня, мелодия, музыка))
пока ребенок мал, любые его вопросы считаются тактичными по факту)))