Вы заготовки с лета уже подъели? Опустошили холодильники и кладовки?

Анна Касаткина Просветленный (47448), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61463) 7 лет назад
да, компот весь выпили, салатики тоже почти все слопали, огурцы еще в декабре закончились, помидорки доедаем, остались кабачки, чуть чуть совсем....
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 7 лет назад
нет, в морозилке полно и грибов и ягод. компоты есть, лечо, маринованные грибы. только аджика кончилась....
Нина Денисенко Мастер (1323) 7 лет назад
Нет, процентов 40 еще есть
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
А мы заготовок не делали.. Всё в магазине покупаем!
Анна КасаткинаПросветленный (47448) 7 лет назад
грибы-ягоды не замораживаете?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Нет..
Alexsot Мастер (2317) 7 лет назад
нет. До осени останется.
Анна КасаткинаПросветленный (47448) 7 лет назад
так летом новое попрет
Alexsot Мастер (2317) осенью.
Ирина Серикова Мудрец (12607) 7 лет назад
Нет. До конца года будем доедать.
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
варенья еще море, а салаты, закуски, икру овощную, домашний кетчуп все под чистую.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 7 лет назад
нет, очень много всего закрутила))))
Елена Искусственный Интеллект (288943) 7 лет назад
мы ничего на зиму не заготавливаем, у нас как-то это ни едят, ну если только баночек 5 варенья и всё
Анна КасаткинаПросветленный (47448) 7 лет назад
грибы-ягоды не замораживаете?
Елена Искусственный Интеллект (288943) не-а, дачи нет, а за грибами ходить некому
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
нет, до следующих овощей точно хватит.
морозилку освобождаю потихоньку - скоро свежий щавель, зелень.
полностью съели только огурцы и кабачки с кетчупом чили. буду больше делать.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 7 лет назад
Практически все закончилось, поскольку "по уши" не заготавливаю, лучше свеженькое потом купить...
anaida Искусственный Интеллект (261793) 7 лет назад
не все..." есть еще порох в пороховницах!"
Анна КасаткинаПросветленный (47448) 7 лет назад
и ягоды в... морозилке
anaida Искусственный Интеллект (261793) ..и грЫбы....:)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 7 лет назад
Не делаю заготовок, немного заморозки разве что, не понимаю я этих консервов, один вред желудку
Анна КасаткинаПросветленный (47448) 7 лет назад
я как раз и имею в виду заморозку
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) Ну вы не яснл написали, многи подразумевают под заготовками консервацию) А так то у меня кабачки, абрикосы, сельдерей еще остались, из консервов только варенье варю