Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько будет трижды два плюс один Вопрос с подвохом

BazarCHIK Знаток (345), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тимановский Мудрец (12292) 7 лет назад
Либо 7, либо 9, т. к. знаки препинания в вопросе не расставлены.
Sckeptik Мудрец (12220) 7 лет назад
правила приоритета в математике - сначала степени, потом умножение и деление, последнее сложение и вычитание, если есть скобки то в первую очередь - действия в скобках. конечно китайские каркуляторы считают не по приоритету а по порядку 1+2*3=9, но в твоём то случае всё равно будет 7. подвох... маненький ты еще Женя!